Обычная версия
Версия для людей с ограниченными возможностями

19.12.2015г.     Финальные соревнования по баскетболу среди юношеских команд

19 декабря 2015 года в МКОУ СОШ № 12 г.Нижнеудинск состоялись финальные соревнования по баскетболу среди юношеских команд в зачет Спартакиады школьников, организованные Управлением по развитию культурной сферы, библиотечного обслуживания и физической культуры администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район».

В финальную часть соревнований вышли шесть команд: МКОУ СОШ №12 г.Нижнеудинск, НОУ школа-интернат №26 ОАО «РЖД», МКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск, МКОУ Атагайская СОШ, МКОУ Уковская СОШ и МКОУ Шумская СОШ.

1 место заняла команда МКОУ СОШ № 12 г.Нижнеудинск, которая в финале не оставила шансов команде школы-интернат № 26, победив со счетом 39 – 11, школа-интернат № 26 стала серебряным призером.

В матче за третье место встретились команды: из МКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск и МКОУ Атагайская СОШ. Победу в этой встрече одержала команда Атагайской школы.

В номинации «Лучший игрок» судейская коллегия единогласно признала Дениса Лаутина из школы № 12.

Победители соревнований награждены грамотой Управления по культуре и ценным призом, а так же завоевали право защищать честь Нижнеудинского района на областных соревнованиях.