Обычная версия
Версия для людей с ограниченными возможностями

05.12.2015г.     ХV межрайонный турнир по настольному теннису

5 декабря 2015 года в городе Саянске состоялся ХV межрайонный турнир по настольному теннису на призы администрации и профсоюзной организации АО «Саянскхимпласт». В соревновании приняли участие представители Саянского, Черемховского, Заларинского, Тулунского, Куйтунского, Нукутского и Нижнеудинского районов. Нижнеудинский район представили 5 участников: Шевчук Роман, Медведев Владимир, Медведева Елена, Старченко Никита и Морозов Алексей.

В упорной борьбе в командных соревнованиях среди мужчин (14 команд по три человека) команда Нижнеудинского района заняла второе место (Шевчук Роман, Старченко Никита, Морозов Алексей). В личном первенстве среди женщин до 30 лет первое место досталось Медведевой Елене, которая также заняла первое место в абсолютной категории среди всех присутствующих женщин.

В возрастной категории до 30 лет среди мужчин первое место занял Старченко Никита, от 31 года до 40 лет среди мужчин равных не было Шевчук Роману, Морозов Алексей занял второе место. Стоит отметить упорную борьбу в абсолютном первенстве среди мужчин, в котором Старченко Никита занял почетное второе место, уступив лишь кандидату в мастера спорта с города Саянска.